Наши группы » ГУ "Коррекционный ясли сад №111 для детей с тяжелыми нарушениями речи"
Телефон заведующего:
+7(727) 230-89-26
Телефон методиста:
+7(727) 230-89-26
Версия для
слабовидящих
Средняя группа "Түймедақ"
03
март
2019
Средняя группа "Түймедақ"
Список средней  группы «Түймедақ», «Ромашка» Воспитатели: Аляева М.Б. Молдахметова Р.Ш. Логопед: Шотыбаева Л.А. № Ф . И ребенка Дата рождения №  направления Дата выдачи Срок пребывания 1 Ералиев  Ильяс 22.06.14 144   А-472-17 29.05.17 До школы 2 Исабеков Альтаир 18.04.14 232   А-551-17 07.06.17 До августа 2020 3 Рамазан Айзере 15.04.14 271  А-563-17 17.06.17 До августа 2020 4 Рамазан Айзара 15.04.14 272  А-564-17 17.06.17 До августа 2020 5 Дастанулы Досжан 16.01.2014 548   I - 18-2669 До  школы
Средняя группа "Шие"
03
март
2019
Средняя группа "Шие"
Список детей средней группы «Шие»                                                                                                         Логопед: Исмагул Н.А.                                                           Воспитатели: Исполова А.А.                                                                                                               Кожаева Р.С. № Ф.И.О ребенка Дата рождения № направления Дата выдачи Срок пребывания 1 Алиева Райана 23.10.13 153А-324-18 14.05.18 До школы 2
Старшая группа "Масак"
28
июль
2016
Старшая группа "Масак"
Список старшей группы «Масак»                  Воспитатели: Муравьева В.Б.                             Орлова С.В.                Логопед:  Абдрахманова М.Д. № Ф.И ребенка Дата рождения № направления Дата выдачи Срок пребывания  1 Алтыбаева Жанель  18.04.13г 157 А-526-16 До школы 2 Арти Ирина  12.05.13г 458 20.09.2016 А-782-16 До авг. 2019 3 Босаков Халиф  01.05.14г 159 А-163-17 29.03.17 До авг 2019  4 Вова Толмачев 23.10.12 I -18-384 До авг 2019 5 Долгиев Салман 23.08.13г 469 III -16-1022
Старшая группа "Бак-Бак"
28
июль
2016
Старшая группа "Бак-Бак"
СПИСОК ДЕТЕЙ СТАРШЕЙ ГРУППЫ « Бақ -бақ» Воспитатели: Ващенко Л.А.                                                                                                                                                             Аляева М.Б.                                                                             Логопед Дубцова И.А. № Ф.И. ребёнка Дата рождения № направления Дата прохождения Срок пребы вания 1. АбсатаровНурали 11.07.13г. А-512-18 28.05.19 2. Абдуллина Амина 21.10.12. I -18-1069
Старшая группа "Ботақан"
28
июль
2016
Старшая группа "Ботақан"
С Т А Р Ш А Я   ГРУППА  №   2  «БОТАҚАН» Воспитатели : Муравьева В.Б Молдахметова Р.Ш. Логопед: Дубцова И.А. № Фамилия и имя ребёнка Дата рождения ИИН 1 Агурзениди   Микаэлю 02.03.2013 130302503233 2 Амиргазин Арсен 04.03.2013 130304504143 3 Аюпов   Рафис 14.03.2012 130314504603 4 Бурлаченко   Игорь 05.12.2012 121205502259 5 Ерболат   Бексултан 30.09.2013 130930505145 6 Ерс і н  Ерк і нбек 21.02.2013 130221504925 7 Ковалевский   Родион 30.06.2013 130630504929 8 Лютаев   Егор 07.11.2012
ІІ- младшая группа «Күншуақ/Солнышко»
28
июль
2016
ІІ- младшая группа «Күншуақ/Солнышко»
Список второй младшей   группы группы  «Күншуақ», «Солнышко» Воспитатели: Абдрахманова Д.К.                                                                                       Грибова В.П. Логопед: Жарылкасын Балжан № Ф . И ребенка Дата рождения №  направления Дата выдачи Срок пребывания 1 Алябьев Максим 08.10.14 309 А-519-18 29.05.18 До августа 2019 2 Кондратенко Ксения  23.12.14 268 А-395-18 05.05.18 До школы 3 Ли Максим 29.10.14 155 А-305-18 05.05.18 До августа 2019 4 Алиев Теймур 24.03.15